Мужские кроссовки Nike Air Max Flair с комфортным плотно прилегающим верхом и вставкой Max Air во всю длину стопы обеспечивают традиционную легкость и амортизацию.
Подробнее >>>
Мужская куртка Nike Sportswear Advance 15 со стеганой конструкцией и молнией до подбородка обеспечивает тепло и комфорт в холодную погоду.
Подробнее >>>
Четырехугольные
Распашная дверь.
Из стекла.
Прозрачный.
Хромированный профиль.
Длина 1 200 мм.
Ширина 1 000 мм.
Страна производства: Италия
Коллекция: Elena
Форма: Четырехугольная
Конструкция двери: Распашная
Исполнение: Левое
Радиус (мм) (1/4 круга): None
Толщина стекла (мм): 6
Ширина входа (мм): 550
Материал угла: Стекло
Поверхность угла: Бесцветная
Оттенок угла: Punto
Фактура поверхности угла: Глянцевая
Грязеотталкивающее покрытие: Нет
Поверхность профиля: Хром
Оттенок профиля: Нет
Фактура поверхности профиля: Глянцевая
Длина (мм): 1200
Ширина (мм): 1000
Высота (мм): 1950
Дополнительная информация: None
Комплект поставки: Ограждение, Инструкция, Гарантийный талон
Артикул: ELENA-AH-1-120/100-P-Cr-L
Производитель: Cezares
Страна производителя: ИТАЛИЯ
Подробнее >>>
Футболки
Хлопок, полиэстер
Цвет: Белый
Размеры US: S;M;L;XL;2XL
Пол: Мужской
Подробнее >>>
Чайники электрические
Электрический чайник Smile WK 5304 в стильном корпусе из термостойкого пластика с эффектной внутренней подсветкой создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Широко открывающаяся крышка обеспечивает удобный набор воды и легкую очистку прибора. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения чайника при закипании воды гарантирует безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.
Световой индикатор: Есть. Прозрачное окно: Есть. Глубина см: 23.50. Автоматическое отключение: Есть. Цвет: Бежевый. Тип: Электрочайник. Подсветка: Есть. Индикация температурного режима: Нет. Объем л: 1.70. Таймер: Нет. Индикация уровня воды: Есть. Вес кг: 0.65. Длительное кипячение: Нет. Блокировка крышки: Есть. Поддержка постоянной температуры: Нет. Особенности: Широко открывающаяся крышка обеспечивает легкую очистку прибора Подставка с вращением чайника на 360° Удобство хранения электрошнура Защита от перегрева. ЖК дисплей: Нет. Выбор температуры нагрева: Нет. Тип нагревательного элемента: Скрытый нагревательный элемент. Материал корпуса: Пластик. Самоочистка: Нет. Контроль температуры: Нет. Фильтр: Есть. Мощность Вт: 2200.00. Внутреннее покрытие нагревательного элемента: Нержавеющая сталь. Отсек для шнура: Есть. Внутренняя подсветка: Есть. Модель: WK 5304.
Подробнее >>>
Сарафан средней длинны, приталенный, с втачным поясом на талии.
Размер RU: 50-170
param_1: 1
Возраст: Взрослый
Пол: Женский
Тэг: Платья и сарафаны приталенные, Платья и сарафаны пышные, Платья и сарафаны с декольте, Платья и сарафаны с принтом, Платья и сарафаны в стиле ретро (винтажные), Платья и сарафаны с открытой спиной, Платья и сарафаны миди (до колен), Платья и сарафаны с юбкой солнце и полусолнце, Платья и сарафаны без рукавов, Платья и сарафаны с цветочным принтом, Платья и сарафаны на бретельках (лямках), Платья и сарафаны в стиле халат, Платья и сарафаны расклешенные, Платья и сарафаны с пышной юбкой, Платья и сарафаны на выпускной, Платья и сарафаны праздничные
Цвет: Мультиколор
Подробнее >>>